Четверг
28.03.2024
19:27

Приветствую Вас Гость
RSS
Разговоры - Страница 2 - астрофорум красноярска ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: БулдаковСергей, imasty  
астрофорум красноярска » Общение » "земной" форум » Разговоры
Разговоры
passer_byДата: Вторник, 15.04.2008, 09:36 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Статус: Offline
Круто, от Волги только шильник на капоте, решетки и фары biggrin

Quote (Александр)
просто для активности нужно больше новичков..

А по моему для развития сайта нужна только погода, пара совместных выездов и тогда будет о чем поговорить, обменятся опытом – кто, как, какие приемы.
А так сижу и тупо смотрю на спутниковый снимок, где над Красноярском мааааленькая
дырочка в облачности и вот вот захлопнется. sad


“ЛА зверюшка ночная, днем спит в тени своего скопа, а ночью выходит на охоту……..” Н. Н. Дроздов «В мире животных»
 
4DДата: Вторник, 15.04.2008, 10:17 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну а на счёт фотошопа avior может со мной побщаться. smile
Я правда больше специализируюсь на обработке уже готового материала, а не на отрисовке с нуля. Хотя послушать и посмотреть как это делается было бы интересно. smile


Skywatcher 1501PHEQ5 + Подзорная труба + Kodak DX7590 +Registax + Photoshop. :) + Canon 400D!!
 
passer_byДата: Вторник, 15.04.2008, 12:22 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (4D)
Ну а на счёт фотошопа

К стати очень интересная тема.
Если позволите, нет тут же снесу, несколько другая обработка ваша фотография:


“ЛА зверюшка ночная, днем спит в тени своего скопа, а ночью выходит на охоту……..” Н. Н. Дроздов «В мире животных»
 
aviorДата: Вторник, 15.04.2008, 15:09 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну а на счёт фотошопа avior может со мной побщаться.
Ой ... да я его пол месяца как установил smile . Так что я новичок.
 
4DДата: Вторник, 15.04.2008, 17:48 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 6
Статус: Offline
to passer_by
Да конечно я не против.:)
to avior
Ну установил то может и недавно, а вот рисуешь неплохо. Лично я с нуля так и не научился рисовать. Хотя не особо и задавался этой целью. smile


Skywatcher 1501PHEQ5 + Подзорная труба + Kodak DX7590 +Registax + Photoshop. :) + Canon 400D!!
 
aviorДата: Вторник, 15.04.2008, 22:38 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Ну установил то может и недавно, а вот рисуешь неплохо.

Спасибо. Просто я увлекаюсь дизайном и прочей "дурью" smile , яйца бисером оплетаю, рисую. Мда... астроном оплетает яйца бисером happy , меня в зоопарк надо как редкого зверя.
 
4DДата: Вторник, 15.04.2008, 22:58 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и что. Я вон в своё время в воскресную школу ходил. В Бога и т. п. верю. Не курю и не матерюсь, так я тоже реликт. smile
P.S. Я вообще много чего делаю, чего человек занимающийся наукой делать не должен. Мало того, человек, занимающийся наукой надо мной ещё посмеяться должен! wink


Skywatcher 1501PHEQ5 + Подзорная труба + Kodak DX7590 +Registax + Photoshop. :) + Canon 400D!!

Сообщение отредактировал 4D - Вторник, 15.04.2008, 23:08
 
aviorДата: Вторник, 15.04.2008, 23:35 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
А какую музыку слушают астрономы?
Я вот люблю House, Trance. Являюсь ярым фанатом Benny Benassi и всей его шайки - Alle Benassi - Mobbing, Dhany, Sandy, The Biz, Channing, Naan. Люблю певицу Ann Lee.
Нравится группа Orion Too, Atb; Atc - хотя это попса скорее. Вообще люблю хорошую музыку данных направлений wink .
Quote
Не курю и не матерюсь

Тоже не курю! Это гадость... А вот материться матерюсь, честно, когда совсем доведут. sad
Quote
В Бога и т. п. верю

Хм... я атеист wacko .
 
4DДата: Среда, 16.04.2008, 00:36 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня музыкальные интересы отчасти с твоими пересекаются. Люблю мягкий транс. У Benny Benassi мне не всё, но многое нравится. А вот "Ярым фанатом" могу себя назвать относительно проекта Entheogenic. У них ambient с налётом траса. smile А недавно вот ещё на интересную штучку Amethystium наткнулся и тут же её полюбил. А вообще из музыки мне нравится много чего, вплоть до попсы. Лишь бы красиво и со смыслом!
P.S. Прошу ногами не бить, но у меня в плейлисте даже Катя Лель есть... smile В частности одна её песня — Долетай. (Про всё её остальное творчество предпочитаю не думать biggrin )


Skywatcher 1501PHEQ5 + Подзорная труба + Kodak DX7590 +Registax + Photoshop. :) + Canon 400D!!

Сообщение отредактировал 4D - Среда, 16.04.2008, 09:16
 
БулдаковСергейДата: Среда, 16.04.2008, 09:06 | Сообщение # 25
Мега фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, по порядку.
Александр. То, что у тебя на флто - эо колхоз. Газ-21 должна быть максимально аутентичной. Ну хотя бы 90% радное должно быть. А всякие передели - это совсем не то. Недельки через 2 - 3 познакомлю со своим самым верным другом - Сергеечем. 1962 года рождения. На 95% все родное.

Далее. Собраться, выбраться и понаблюдать - это дело нужное, но погода... погода нас обламывает...
По поводу вкусов - я простойметалист с примесью панка. Попсу не уважаю - а электронщину...мммм... уж лучше я промолчу...
Кроме того я атеист, причем воинственный атеист. Курю, пью, матерюсь и не вижу в этом ничего особо постыдного. А когда выпью, то матерюсь в двойне. Крайне уважаю пиво.
Хобби по мимо астрономии- это ГАЗ-21 (другой машины мне не надо), гитара (которую уже несколько месяцев в руки не брал). А так семья-работа - стандартный набор)))


Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.

Celestron Firstscope 102AZ (рефрактор 102мм, f 500мм)
ICQ#: 426073835
сот. 8-950-418-6246
skype sergey_6246

 
aviorДата: Среда, 16.04.2008, 17:20 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
У меня музыкальные интересы отчасти с твоими пересекаются. Люблю мягкий транс. У Benny Benassi мне не всё, но многое нравится.

Спорю, что те вещи которые тебе не понравились на самом деле фейки на него biggrin , ой столько подделок angry .
Quote
я простойметалист с примесью панка

Quote
электронщину...мммм... уж лучше я промолчу...

так ведь электрогитара это тоже в некой мере электроника ;), все таки звуки создаются колебаниями заряда . Электронная музыка это очень большой раздел. Хм, кстати насчет Metal. Мне нравятся очень-очень Evanescence, хотя говорят, что истинный металисты считают эту группу не очень талантливой.
Кстати, а что на затмение только 4 человека едут? surprised А то там на четверых данные заявлены.


Сообщение отредактировал avior - Среда, 16.04.2008, 17:26
 
БулдаковСергейДата: Среда, 16.04.2008, 17:42 | Сообщение # 27
Мега фанат
Группа: Модераторы
Сообщений: 702
Репутация: 5
Статус: Offline
На затмение едкт те, кто запишется и будет одобрен правлением общества. Так что не тяните. Остальные самостоятельно.

Гммм... явно в стилях музыки Вы не шибко разборчивы))) Тут не физика извлечения звука вазно, а структура трека, ритм, стиль, слова... в общем электронка и метал это как "+" и "-".
Далее Evanescence - это на любителя. Так как метал - это общее понятие, а в среде металистов четко выраженно разделение по стилям метала - хеви, пауэр, блэк, трэши т.ди т.п.
Учите матчасть))))))


Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.

Celestron Firstscope 102AZ (рефрактор 102мм, f 500мм)
ICQ#: 426073835
сот. 8-950-418-6246
skype sergey_6246

 
aviorДата: Среда, 16.04.2008, 21:45 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Учите матчасть))))))

Ну почему же я не разбираюсь. Просто это все не так просто.
Quote
структура трека, ритм, стиль, слова...

Хм... ну для меня с Бенасси граница между электроникой, трансом техно, и даже роком, стала очень размытая. Поэтому наверное я теперь и о других стилях так говорю wink .


Сообщение отредактировал avior - Среда, 16.04.2008, 21:45
 
АлександрДата: Среда, 16.04.2008, 21:52 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (БулдаковСергей)
То, что у тебя на флто - эо колхоз.

в моём понимани это эксклюзив. Хотя против качественно собраной 21ой которая не тарахтит, у которой двигатель ровно работает, я ничего не имею. катался на такой машине, впечатлений положительных куча куча)) сам подумываю в довесок купить копейку какую-нить, чтобы было чем летом себя занять, но теперь ещё и на счёт газ21 подумываю.
с сергеечем буду оч рад познакомится)


 
АлександрДата: Среда, 16.04.2008, 21:56 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Администраторы
Сообщений: 154
Репутация: 6
Статус: Offline
и ещё хз как кто, но музыку я слушаю ВСЮ! (кроме большей части попсы) в машине диски тупака фифтисента и прочий рэп, дома на компе рок, и всякое такое, у подруги в плеере попса всякая. и ничего, всё прекрасно переношу happy

 
астрофорум красноярска » Общение » "земной" форум » Разговоры
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Copyright Astroclub © 2024
Сайт управляется системой uCoz