Вторник
19.03.2024
10:42

Приветствую Вас Гость
RSS
passer-by уезжает! - астрофорум красноярска ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: БулдаковСергей, imasty  
астрофорум красноярска » Общение » "земной" форум » passer-by уезжает! (Красноярск лишается одного из замечательных астрофотографов!)
passer-by уезжает!
4DДата: Суббота, 12.06.2010, 00:23 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую всех, и прошу внимания!
Вчера ко мне приехал Евгений Тихонов, он же passer-by, завезти паяльник, который я ему одалживал. smile
И сообщил мне новость, которая меня, честно говоря, повергла в небольшой шок... А именно, как вы уже думаю догадались из названия темы, сказал, что уезжает к себе домой, в Новосибирск. Причём уезжает не в отпуск, и не на лето, а на ПМЖ.
Конечно, где то в моём мозге сидел факт, что Женя тут по работе, и что радость живого общения временна, что когда нибудь он всё-таки поедет домой. Неизвестно лишь было, когда. И вот теперь, срок известен,15-ого июня он будет в Кр-ске до конца недели, а потом уезжает.
Можно конечно только порадоваться за него, что он поедет домой. happy Да и общаться мы всё-таки сможем виртуально (слава интернету!).
Я очень счастлив, что судьба забросила его в Красноярск, хоть на время, и что нам всем удалось познакомиться с ним! biggrin Наблюдать и выезжать вместе. Вместе проживать и радостные ночи наблюдений, и неудачные фиаско, которые нам устраивала погода. biggrin
В общем, узнав о том, что он уезжает, я не мог не предложить ему устроить его "проводы", так сказать. smile Собраться всем вместе и посидеть пообщаться! Один только минус, это нужно будет сделать в рабочие дни следующей недели, то есть с 15-ого по 18-ое число. sad
Сам он не против, и предлагает собраться у него на квартире.
Не знаю кто как, я смогу, только если мне на голову кирпич не упадёт! cool Пусть даже на следующий день будет сдача экзамена.

Итак, я что хотел сделал, тему создал, предложение высказал. Теперь пусть высказываются форумчане.
P.S. Оповещу всех ещё параллельно, не в личке, так по аське, или по sms.


Skywatcher 1501PHEQ5 + Подзорная труба + Kodak DX7590 +Registax + Photoshop. :) + Canon 400D!!
 
евгенийДата: Суббота, 12.06.2010, 01:20 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
А девки будут? biggrin

Сообщение отредактировал евгений - Суббота, 12.06.2010, 01:21
 
DenisYaДата: Суббота, 12.06.2010, 01:38 | Сообщение # 3
Астроном
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Я готов встретиться и считаю от нас надо придумать презент для Жени 02.07.10 день варенья и грустная пенсия. Почему это говорю из-за того что мои родители на пенсии давно. И самое главное МЫ вместе освоим астрофото и для этого есть инет, но обидно общения тет-а-тет не будет, но давайте не серчать. Женя готов к нам приехать и мы все звезды, туманности и галактики совместно сфотографируем на зло европейской части РФ.

Celestron NexStar 5SE, Meade SCT 10" на EQ6 UPG + qhy8 + qhy6 + Canon 350d ну и т.д.
 
4DДата: Суббота, 12.06.2010, 01:48 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (евгений)
А девки будут? biggrin

Приводите — тогда будут. cool
Можно и презент придумать, правда он против будет... Но кто его спрашивает? biggrin


Skywatcher 1501PHEQ5 + Подзорная труба + Kodak DX7590 +Registax + Photoshop. :) + Canon 400D!!
 
КзоркДата: Суббота, 12.06.2010, 11:00 | Сообщение # 5
Астроном
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, собраться надо. Уточняте дату и время.
Антон - ответственный за цветы, фуршет и коллектив.


Не гоните, да не гонимы будете

Сообщение отредактировал Кзорк - Суббота, 12.06.2010, 11:04
 
ПалычДата: Суббота, 12.06.2010, 14:54 | Сообщение # 6
Астроном
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже за,жду уточненную дату и время!

Meade 90/900AZ рефрактор
 
4DДата: Суббота, 12.06.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, а что все сели, и ждут дату от меня? dry
Я то могу в любой день. Как уж было сказано, ждём предложения от работающий коллег. cool
Диапазон значений от 15-ого до 19-ого числа. Не стесняемся, высказываемся. wink


Skywatcher 1501PHEQ5 + Подзорная труба + Kodak DX7590 +Registax + Photoshop. :) + Canon 400D!!
 
КзоркДата: Суббота, 12.06.2010, 23:28 | Сообщение # 8
Астроном
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон, во вторник самое нежелательное время, остальное время вечером свободен

Не гоните, да не гонимы будете
 
ПалычДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:08 | Сообщение # 9
Астроном
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
могу с 15 по 18 практически свободно,вечернее время проблемотично немного,но решаемо.
Каково ориентировочно начало время мероприятия?


Meade 90/900AZ рефрактор
 
КзоркДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:47 | Сообщение # 10
Астроном
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон, неделя уже началась. Ты инициатор, ты и организатор, короче, вся ответственность на тебе.

Не гоните, да не гонимы будете
 
passer_byДата: Вторник, 15.06.2010, 10:57 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Статус: Offline
Да не партись вы с проводинами. Собраться, конечно можно, просто лишний раз встретимся, потрепаться за наши ластрономические дела. biggrin
Жалко покидать такую теплую компанию, все вроде налажено, совместные выезды, железо/стекло помогали осваивать друг другу…. Ну… есть сайт, аська, буду теперь так… в онлайне.


“ЛА зверюшка ночная, днем спит в тени своего скопа, а ночью выходит на охоту……..” Н. Н. Дроздов «В мире животных»
 
4DДата: Вторник, 15.06.2010, 22:31 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, я приехал вчера с дачи, а тут оказывается, что у меня экзамен по термодинамике 15-ого числа... happy
Ушёл Антон готовиться, сегодня незнамо как сдал её на четвёрку, и вот в шоке сижу дома. Сегодня ещё раз в Универе появлюсь, получу ещё один зачёт и посмотрю, когда у меня следующий экзамен. После этого отпишусь по дате, когда я могу. Ну и будем согласовывать.

Добавлено (15.06.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Поскольку все написали, что когда угодно — назначаю дату на завтра!
Завтра ближе к вечеру, часов в 5-6 пойдёт? cool


Skywatcher 1501PHEQ5 + Подзорная труба + Kodak DX7590 +Registax + Photoshop. :) + Canon 400D!!
 
КзоркДата: Вторник, 15.06.2010, 23:16 | Сообщение # 13
Астроном
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, завтра, кроме астрономии ничего не планирую.

Не гоните, да не гонимы будете
 
ПалычДата: Среда, 16.06.2010, 14:05 | Сообщение # 14
Астроном
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
да в полне,куда ехать то?

Meade 90/900AZ рефрактор
 
passer_byДата: Среда, 16.06.2010, 15:48 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Репутация: 8
Статус: Offline
Недалеко от театра музкомедии......

“ЛА зверюшка ночная, днем спит в тени своего скопа, а ночью выходит на охоту……..” Н. Н. Дроздов «В мире животных»

Сообщение отредактировал passer_by - Четверг, 17.06.2010, 01:42
 
астрофорум красноярска » Общение » "земной" форум » passer-by уезжает! (Красноярск лишается одного из замечательных астрофотографов!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов
Copyright Astroclub © 2024
Сайт управляется системой uCoz